--.-° --% 0мм

В Кривом Роге открыли еще один Центр ГАИ (фото)

11:07, 8 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Для удобства граждан начал работу новый Центр ГАИ по оказания услуг связанных с использованием автотранспортных средств, который подчинен УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области. Сокращенное название - Центр ГАИ 1213.

Центр осуществляет прием граждан по вопросам государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета предназначенных для эксплуатации на улично-дорожной сети общего пользования транспортных средств; принятие государственных экзаменов на право управления транспортными средствами всех категорий и выдачи водительских удостоверений.

На открытии нового Центра ГАИ заместитель начальника управления Госавтоинспекции Днепропетровской области Александр Реуцьков отметил, что Центр создан для удобства граждан, прежде всего, проживающих в Долгинцевском, Жовтневом, Саксаганском и Терновском районах Кривого Рога. «Необходимость открытия еще одного Центра ГАИ была вызвана потребностями горожан, в нем созданы все условия для комфортного и удобного предоставления гражданам услуг, связанных с использованием автотранспортных средств. Центр находится в удобном для посетителей месте, укомплектован офисной мебелью, средствами связи, офисной и компьютерной техникой и информационными стендами, на которых посетитель может ознакомиться с перечнем услуг и образцами необходимых бланков и заявлений», - добавил он.

 «Новый современный Центр имеет помещения для проведения экзаменов, кабинеты для банковских учреждений, рабочие места открытого типа для приема граждан по вопросу регистрации транспортных средств и оформления удостоверений водителя и удобные места для отдыха посетителей. Центр по принципу единого окна начал работать с 30 декабря и за этот период уже предоставил первым посетителям услуги по получению или замене водительского удостоверения и регистрации, перерегистрации и снятия с учета транспортных средств», - рассказал журналистам начальник Центра ГАИ Александр Котенко.

Адрес Центра: 50029, г.. Кривой Рог, улица Конституционная, 7.

Режим работы:

во вторник, среду, четверг и пятницу прием граждан продолжается с 9.00 до 18.00.

В субботу прием граждан проходит с 9.00 до 16.45.

Обеденный перерыв - 45 минут, с 13.00 до 13.45.

- Накануне праздничных дней - рабочее время уменьшается на один час.

- Не приемные дни - воскресенье, понедельник.

Нужную информацию можно получить по телефону (056) 405-90-83.




ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых