--.-° --% 0мм

В Кривом Роге презентует свой спектакль молодежный народный театр «Парадокс»

12:55, 8 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Театральная платформа «Ремарка» и культурно-общественный центр «ШELTER +» при поддержке Объединения ответственных Граждан впервые в Кривом Роге представят молодежный народный театр «Парадокс» со спектаклем «Играем в дружную семью» (по пьесе Марка Камолетти).

Театр «Парадокс» прописан в Николаеве и является один из самых интересных, оригинальных, знаменитых народных молодежных театров Украины. За более чем 10 лет своего существования театр принимал участие в множестве театральных фестивалях, конкурсах и всегда был заслужено оценен критиками.

В Кривом Роге театр «Парадокс» представит известную и любимую зрителями постановку. Яркий комедийно-детективный фарс «Играем в дружную семью».

Семейная жизнь влюбленных благополучных супругов однажды превращается в запутанный клубок отношений. В стремлении кого-то обмануть, можно так запутаться, что найти выход из лабиринта будет невозможно. Но! Это всего лишь игра! В которой нужно угадать: кто чей родственник и кто чей любовник.

Спектакль состоится 31 февраля, в 19:00, по адресу: Кривой Рог, ДК Богдана Хмельницкого (Ватутина, 33).

В ролях: Евгений Христосенко, Дмитрий Бриенков, Оксана Иванова, Юлия Зайнутдинова, Маргарита Щербакова, Станислав Лишневский.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых