Воспитанники криворожской гимназии №127 подарили новогоднее представление воспитанникам Дома ребенка (фото)
23-го декабря ученики Криворожской гимназии №127 по традиции посетили воспитанников Криворожского специализированного дома ребенка.
Как уточнили в заведении, старшеклассники подарили малышам новогоднее представление «Приключения Буратино и его друзей в Новый Год». Дети с удовольствием пели, танцевали и водили хороводы вместе с Дедом Морозом и любимыми сказочными героями.
Кроме удовольствия от насыщенной и веселой программы, ученики подарили детям развивающие игры, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности и сладости.
В гимназии отметили, что средства на подарки для малышей были собраны во время проведения благотворительной ярмарки «Подари счастье детям».
Проведенная встреча очень тронула старшеклассников и тех, для кого они объединили свои добрые усилия.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0