В Кривом Роге для мастеров профессий сферы красоты открыли учебно-практический центр (фото)
Новая мастерская работает на базе Криворожского учебно-производственного центра. Овладевать всеми тонкостями визажа и ногтевого дизайна, учиться делать модельные прически и стрижки здесь могут более 400 учеников заведения.
На базе тренировочного цеха планируют также проводить учебные и курсы повышения квалификации. К созданию и оборудование центра привлечены, в частности, и спонсорские средства. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.
Проводить практические занятия в собственном учебном центре теперь могут ученики профессий «парикмахер», «парикмахер-модельер», «мастер маникюра» «мастер педикюра» и «визажист». В ближайшее время оттачивать свои умения здесь смогут также и молодые специалисты в сфере косметологии.


Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0