Дублеры: «Арсенал» (Киев) - «Кривбасс» (Кривой Рог) - 2:1

14:00, 26 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры: «Арсенал» (Киев) - «Кривбасс» (Кривой Рог) - 2:1Как и встреча первых команд, матч между молодежными командами киевского «Арсенала» и криворожского «Кривбасса» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Только в данной встрече в роли догоняющих оказался «Арсенал». Однако, уже в первом тайме киевляне не только сравняли счет, но и вышли вперед. А навал криворожских дублеров и моменты, которые они имели для взятия ворот во втором тайме, по традиции, не дали никаких результатов.

«Арсенал» - «Кривбасс» - 2:1 (2:1)