--.-° --% 0мм

БК "Одесса" - "Кривбассбаскет" - 93:88. Пресс-конференция

12:43, 26 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

БК "Одесса" - "Кривбассбаскет" - 93:88. Пресс-конференцияПервая осечка криворожан в нынешней суперлиге не сильно повлияла на настроение Звездана Митровича. Оба наставника команд были довольны красивой игрой, показанной их подопечными.

Виталий Лебединцев (главный тренер БК «Одесса»):

- Я глубоко убежден, что мы сегодня сыграли первую тяжелую и настоящую игру в этом сезоне. Она была в плане маневра очень быстра. Процентов шестьдесят игры прошла на высокой скорости. Это говорит о том, что нам обязательно нужна ротация. Я приглашаю нового игрока на просмотр. Он неизвестен, но с хорошей школой. Я доволен, что мы выиграли эту игру. Только в 4 четверти игра начала складывалась в нашу пользу. Тогда у нас появилась психологическая выдержка. Что касается соперника, то на сегодняшний момент он однозначно сильнее нас. Да, мы выиграли отдельно взятую игру, но пока «Кривбассбаскет» нас сильнее.

Звездан Митрович (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Я благодарен коллеге и Одессе за игру. Такие игры нравятся всем, и они идут на пользу одесскому и украинскому баскетболу. Главное, что игра была очень красивая. Мы продемонстрировали разную тактику на площадке. Я думаю, что в следующий раз 100% этот зал будет полный, так же как и полным будет зал у нас, когда мы будем играть с Донецком, одной из лучших команд Украины. Чемпионат будет тяжелым и интересным, любая команда может обыграть любую.  

   

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0