Школьники и учителя города стали участниками акции «Криворожская елка» (фото)
Городская творческая акция «Криворожская елка», которую провели среди учеников и педагогов как школ, так и внешкольных учебных заведений, привлекла внимание огромного количества участников.
Согласно народным мотивам, они должны были предоставить работы высокого качества на новогоднюю и рождественскую тематику, а также детскую новогоднюю игрушку.
О том, как проходила акция, рассказали в Инновационно-методическом центре. Известно, что к ней подключились практически все учебные заведения Кривого Рога, а поделки изготавливали ученики с 1-го по 11-й класс.
Лучшие работы по итогам городской акции направлены на участие во Всеукраинском фестивале «Фестиваль Святого Николая», а именно в конкурсе «Елка для Святого Николая». Всего из Кривого Рога направлена 321 работа, выполненная детьми и педагогами.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0