Школьники и учителя города стали участниками акции «Криворожская елка» (фото)
Городская творческая акция «Криворожская елка», которую провели среди учеников и педагогов как школ, так и внешкольных учебных заведений, привлекла внимание огромного количества участников.
Согласно народным мотивам, они должны были предоставить работы высокого качества на новогоднюю и рождественскую тематику, а также детскую новогоднюю игрушку.
О том, как проходила акция, рассказали в Инновационно-методическом центре. Известно, что к ней подключились практически все учебные заведения Кривого Рога, а поделки изготавливали ученики с 1-го по 11-й класс.
Лучшие работы по итогам городской акции направлены на участие во Всеукраинском фестивале «Фестиваль Святого Николая», а именно в конкурсе «Елка для Святого Николая». Всего из Кривого Рога направлена 321 работа, выполненная детьми и педагогами.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0