Криворожских чиновников поздравили с Днем местного самоуправления (видео+фото)
Ежегодно, начиная с 2000-го года, 7 декабря в Украине отмечают День местного самоуправления. Не остались без внимания и криворожские чиновники и депутаты.
На торжества, посвященные Дню местного самоуправления, были приглашены депутаты городского и районных советов, заместители городского головы Кривого Рога, чиновники горисполкома и райисполкомов. Стоит отметить, что поздравляли с праздником не только депутатов и чиновников, но и технических работников органов местного самоуправления.
«Начиная от человека, который занимается компьютерным набором, и, заканчивая мэром города, каждый вносит свою лепту в общее важное дело местного самоуправления. И этот вклад очень весомый. Наш город без преувеличения может стать в один ряд со многими европейскими городами. В среду была областная конференция органов местного самоуправления, и Юрий Вилкул уже не первый год был признан лучшим мэром среди городов Днепропетровской области. Это заслуга каждого из нас. Поэтому спасибо вам всем, спасибо за самоотверженный труд, здоровья вам, счастья и мирного неба», - сказал секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко на торжественном собрании.










Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0