--.-° --% 0мм

После того, как известный шоумен Андрей Джеджура съездил с криворожанами в зону АТО, на него напали и хотели убить (фото)

10:40, 21 ноя 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях состоялась поездка криворожских волонтеров в Донецкую область. Ребята отвезли нашим военным предметы первой необходимости. Участие в поездке принял и известный киевский телеведущий Андрей Джеджула, брат которого в настоящее время сражается с террористами в составе батальона «Кривбасс». После поездки Андрей вернулся в Киев, где на него было совершено покушение.

Вечером 20 ноября на Андрея и его дувушку напала группа неизвестных, вооруженных ножом, молотком и арматурой. К счастью, реализвать свой замысел преступникам не удалось, - Андрей, хотя и сильно пострадал, но остался жив. Вот что он написал на своей странице в сети Фейсбук.

«Итог! Лицо 16 швов палец 2, 4 проникающие ранения колена 5 шв много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба востонавливать, пишу одним пальцем сорри! Спасибо моей Инне успела люто закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защмщать жизненноважные, это спасло! В двух словах меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура.

P.s. Рука до утра в гипсе а там операция и маленький привет заказчикам этого события! А пацанов глупых пусть Бог простит, не ведают, что творят!

P.p.s и поймите, меня не бить собирались а валить, и выглядело это именно так!».
В настоящее время правоохранители занимаются поиском преступников и отрабатываеют версии происшествия.

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых