--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 76% лифтов отработали свой срок эксплуатации

13:27, 21 ноя 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях состоялось совещание Криворожского теруправления Госпромнадзора. Посвящено оно было состоянию лифтового хозяйства в домах Кривого Рога.

Мероприятие посетили не только инспекторы Криворожского ТУ, но и руководители предприятий, которые обслуживают лифтовое хозяйство города.

По информации Криворожского ТУ, сегодня в городе эксплуатируется 3070 лифтов жилищного фонда, из которых 2327 отработали свой нормативный срок эксплуатации. В текущем году заменен 31 лифт, а одна 1531 лифт нуждается в экспертном обследовании.

Такая ситуация состояния лифтового хозяйства находится под постоянным контролем органов госнадзора, в частности безопасная их эксплуатация, на чем подробно остановился первый заместитель начальника Криворожского ТУ Александр Кононенко.

Участники встречи, а это руководители и технические руководители Филиала «Днепролифта» ПАО «Производственное объединение «СТАЛЬКАНАТ- СИЛУР», ООО «СРМП-Лифт», ООО «Криворожский филиал АБС БИЛД-сервис» отчитались о ходе проведения ремонтов лифтов и их технического диагностирования.

Приняв к сведению полученную информацию, участники приняли решение обязательно обеспечить безопасную эксплуатацию лифтов жилых домов, а также систематически предоставлять информацию о проведении ремонтов и технических осмотров лифтов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых