--.-° --% 0мм

В Кривом Роге стартовал конкурс «Налоги глазами детей»

13:27, 22 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге стартовал конкурс «Налоги глазами детей»Понимание налоговой культуры подрастающим поколением для нашей страны очень важно, считают налоговики, ведь именно на детей – будущих налогоплательщиков возлагается задание перестраивать экономику государства в будущем. Именно поэтому уже несколько лет подряд ГНА Украины организует проведение Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей», который направлен на формирование высокой налоговой культуры у будущих налогоплательщиков и реализацию детьми своих творческих способностей в прозе, поэзии отрасли изобразительного и прикладного искусства на налоговую тематику.  

Налоговики Кривого Рога приглашают всех желающих детей в возрасте от 6 до 15 лет принять участие в конкурсе и получить возможность выиграть ценные подарки вознаграждения, и даже отдых в детском оздоровительном санатории Крыма.

Конкурс по традиции будет проходить в три этапа, первый этап конкурса проводится на районном уровне и продлится до 1 мая 2010 года, однако работы нужно подать несколько раньше, а именно до 15 апреля 2010 года. Принимаются индивидуальные художественные литературные произведения и произведения декоративно-прикладного искусства на налоговую тематику.

Основные требования конкурса: творческая работа должна быть выполнена индивидуально, а не коллективно, форматом не больше А-2, без рамки, паспарту, наклеек и тому подобного.

В конце первого этапа конкурса состоится заседание жюри, которое определит победителей районного уровня. Дети, которые займут призовые места по результатам первого этапа конкурса, в дальнейшем будут принимать участие во втором областном этапе конкурса «Налоги глазами детей – 2010».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0