В Кривом Роге на дороге едва не утонула маршрутка (видео+фото)
Инцидент произошел сегодня утром в районе площади 30-летия Победы, что в Саксаганском районе города. К счастью, никто не пострадал, но вытаскивали коммунальные службы транспорт из ямы несколько часов.
Автобус «Богдан», двигавшийся по маршруту «Микрорайон 5-й Заречный – станция Червонная», направлялся со стороны проспекта 200-летия Кривого Рога в направлении улицы Мелешкина. На одном из участков дороги задняя часть микроавтобуса неожиданно ушла под асфальт. Все пассажиры, находившиеся в салоне, были спешно эвакуированы, и, к счастью, никто не пострадал. Как оказалось, в этом месте проезжую часть подмыло водой из прорвавшего коллектора, и под тяжестью автобуса земля просела приблизительно на метр.
«По дороге бежала вода, и движение транспорта на этом участке замедлилось. Легковушки спокойно проехали это место, я почувствовал, что задняя часть моего автобуса начала медленно проседать, а затем окончательно ушла в яму», - описал случившееся водитель пострадавшего автобуса.
Вскоре к месту происшествия прибыли сотрудники ГАИ и коммунальные службы, последние и вытащили с помощью автокрана маршрутку из провала.













Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0