Криворожские железнодоржники пользуются дисконтом в салонах красоты
Приднепровская магистраль заботится о расширении льгот и социальных гарантий железнодорожников. Так, все большую популярность среди работников предприятия приобретает дисконтная программа, введенная Профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей Украины.
Сейчас к программе присоединились около 19,5 тысячи сотрудников ПЖД и теперь они имеют возможность получать скидки на ряд товаров и услуг. Среди крупнейших заведений, чьими дисконтами пользуются работники магистрали - банк, мобильный оператор и сеть автозаправочных комплексов.
Кроме того, скидки железнодорожникам предоставляют в магазинах, аптеках, медицинских лабораториях, страховых компаниях, салонах красоты, ресторанах и туристических и юридических организациях, и этот перечень постоянно расширяется.
Предприятия-партнеры социальной программы расположены в Днепропетровске, Кривом Роге, Никополе, Орджоникидзе, Днепродзержинске, Синельниково, Верхнеднепровске, Запорожье и других городах.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0