Каникулы для криворожских школьников прошли интересно и познавательно (фото)
В течение осенних каникул школьники Кривого Рога в рамках городской акции «Каждому классу по экскурсии» сходили увлекательные походы по живописным уголкам Криворожья и городам Украины. Ребятам точно будет что вспомнить.
Незабываемыми останутся воспоминания учеников о захватывающих путешествиях в исторические места, в Криворожский колледж Национального авиационного университета и Криворожский ботанический сад.
Также для школьников были проведены экскурсии в духовно-образовательный центра Храма Рождества Пресвятой Богородицы и Центр еврейской духовности «Бейс Штерн Шульман». Много нового и интересного дети узнали, посетив видеогалерею Криворожского историко-краеведческого музея, Давыдовский и Софиевский парки. Поели вкусностей, побывав у мастеров Кондитерских фабрики «Рошен» в Кременчуге и «АВК» в Днепропетровске. Ознакомились с украинскими традициями в Центре народных искусств «Петриковка». Посетили Николаев, Полтаву, Запорожье, Киев, Каменец-Подольский и другие.
Не остались без внимания старшеклассников и профориентационные экскурсии в трамвайное депо, высшие учебные заведения, музеи промышленных предприятий, музей железнодорожников, профильные внешкольные учебные заведения.
Содержательной экскурсионной работой в период каникул было охвачено более 30 тысяч детей и подростков.






Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0