В Кривом Роге очередное изнасилование
18 октября в Дзержинский райотдел милиции поступило сообщение от медиков 2-ой городской больницы о том, что ими оказана медицинская помощь 34-летней женщине, которая поступила в больницу с многочисленными ушибами лица и поясничного отдела.
В беседе с правоохранителями женщина пояснила, что данные травмы ей нанес неизвестный мужчина, который 17 октября около 21-00 в подъезде дома № 7 по улице Островского напал на нее, избил, и изнасиловал.
Факт изнасилования подтвердила и судебно-медицинская экспертиза. По данным сотрудников милиции в совершении данного преступления подозревается 29-летний житель Кривого Рога. В настоящий момент правоохранители проводят мероприятия по его задержанию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
13:12, 25 апр 2023
В області презентували збірки пам’яток історії та культури Кривого Рогу і Кам’янського району
12:51, 20 апр 2023
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0