--.-° --% 0мм

53 тыс. грн. штрафов уплатили криворожане за нарушения условий договоров купли-продажи

10:57, 21 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

53 тыс. грн. штрафов уплатили криворожане за нарушения условий договоров купли-продажи Состоянием на 1 октября на контроле управления коммунальной собственности исполкома Криворожского горсовета находится более тысячи договоров купли-продажи коммунального имущества. С начала года специалисты управления провели 422 проверки выполнения покупателями договорных условий.

По словам начальника управления коммунальной собственности Кривого Рога Людмилы Федоренко, данные проверки показали, что большинство предпринимателей добросовестно выполняют условия договоров. Но есть и нарушения.

Так, в юридическое управление исполкома Криворожского горсовета направлены материалы в отношении нарушителей. С начала года за нарушения условий договоров купли-продажи покупателями в бюджет уплачено штрафов и неустоек на общую сумму почти 53 тысячи гривен. На исполнении в районных отделах государственной исполнительной службы на сегодня находятся судебные решения о взыскании штрафных санкций на сумму более 25 тысяч гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых