В гости к криворожским ГАИшникам пришли детсадовцы (фото)
В отдел ГАИ по обслуживанию Кривого Рога приехали в гости дети с детского сада №149. Это далеко не первая встреча маленьких криворожан со стражами дорог нашего города.
Сотрудники Госавтоинспекции провели для детей экскурсию по своему подразделению. Дети осмотрели спортзал и тир, в котором сотрудники ГАИ проводят практические занятия, не остались без внимания маленьких гостей и патрульные автомобили.
После экскурсии для детей была проведена беседа, во время которой им были разъяснены элементарные правила поведения на дороге. Также сотрудники ГАИ, принимая во внимание возраст своих посетителей и особенности их восприятия, показали детям мультфильмы, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, от чего гости были просто в восторге.
Популярне
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0