--.-° --% 0мм

Налоговый ликбез для старшеклассников

09:03, 21 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Налоговый ликбез для старшеклассниковСотрудники Центральной межрайонной налоговой инспекции Кривого Рога посетили  общеобразовательную школу № 65. Перед педагогическим коллективом школы с лекцией на налоговую тематику выступила начальник отдела Центральной МГНИ Светлана Пленкина, а главный государственный налоговый инспектор Центральной МГНИ Ольга Красовская провела лекцию с учениками 10-11-х классов по основам налогообложения.  

Налоговики рассказали присутствующим о задании налоговой службы и ознакомили слушателей с основами налогообложения в Украине. Шла речь об особенностях налогообложения доходов физических лиц, поднимались вопросы относительно сотрудничества Украины с НАТО. Кроме того, на встрече налоговики рассказали старшеклассникам о проекте Налогового кодекса и о преимуществах предоставления налоговой отчетности в электронном виде.

Налоговики сообщили о начале проведение Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей – 2010» и пригласили школьников к участию в районном этапе конкурса.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых