Вспышек заболеваемости среди переселенцев в Днепропетровской области нет
Начальник Главного управления Госсанэпидслужбы в Днепропетровской области Андрей Кондратьев сообщил, что вспышек и повышений заболеваемости среди переселенцев на сегодняшний день не зафиксировано.
Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
«Вспышек и повышений заболеваемости среди переселенцев на сегодняшний день не зафиксировано. Поэтому в рамках действующего законодательства, того объема работы, который СЭС выполняет, достаточно» - сказал он.
Также Андрей Кондратьев сообщил, что сейчас ожидается повышение заболеваемости гриппом, поэтому Госсанэпидемслужба проводит работу, совместно с волонтерскими организациями и лечебно-профилактической сетью, по обеспечению переселенцев необходимыми прививками, для того, чтобы максимально обезопасить их от возможных заболеваний в осенне-зимний сезон.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0