В Криворожском медицинском колледже прошла мемориальная неделя (фото)
В Криворожском медицинском колледже с 28 по 31 октября состоялась мемориальная неделя по случаю 70-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
На митинге, который проводился заместителем директора по воспитательной работе и студентами Медколледжа под эгидой отдела по делам семьи и молодежи Дзержинского райисполкома, присутствовали студенты Строительного колледжа, Металлургического техникума и ЦППРК №1.
Минутой молчания молодежь отдала дань памяти павшим, почет бессмертному подвигу несокрушимого народа.
А в течение всей недели в колледже прошли воспитательные часы с просмотром хроники славных событий 1944 года. Студенты рассказали об основных битвах на территории Украины и провели видеолекторий о хронике событий тех лет.
А по внутреннему радио колледжа прозвучали тематические информационные сообщения и стихи, посвященные народному подвигу.


Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0