--.-° --% 0мм

В Кривом Роге старшеклассник натравил овчарку на своего товарища

13:40, 20 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге старшеклассник натравил овчарку на своего товарищаВ Кривом Роге девятиклассника средней школы №50 искусала собака. Причем, этот несчастный случай произошел не с участием бродячего пса…   

16 октября на спортивной площадке средней школы №50 находился старшекласнник этой же школы со своей овчаркой. Неизвестно по какой причине он решил позабавиться над учащимся 9-го класса СШ №50 и не нашел ничего лучшего, как… спустить с поводка собаку и натравить ее на подростка. Услышав команду «фас», овчарка бросилась на девятиклассника и искусала его. Что делал в это время ее хозяин и почему он вовремя не прекратил это жестокое «развлечение» - неизвестно…

Старший брат потерпевшего мальчика уже обратился в Терновской райотдел милиции с письменным заявлением, о привлечении к уголовной ответственности несовершеннолетнего злоумышленника.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 Уголовного кодекса Украины и выборе меры пресечения в отношении старшеклассника. Расследование проводит Терновской райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых