--.-° --% 0мм

В Кривом Роге бывший зэк изнасиловал 16-летнюю жительницу Херсонской области

14:55, 19 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге бывший зэк изнасиловал 16-летнюю жительницу Херсонской области17 октября в Дзержинский райотдел милиции поступило сообщение от медиков городской больницы № 3 о том, что к ним с резаной раной кисти поступила 16-летняя жительница села Высокополье Херсонской области.
 

В беседе с правоохранителями девочка рассказала, что данную травму ей нанес неизвестный мужчина, который на улице 22-го партсъезда в кустах изнасиловал ее, угрожая ножом.

По словам девочки в Кривой Рог она приехала вместе со своей сестрой в надежде разыскать родственников. Первую ночь в большом городе их приютили на ночлег цыгане. Вечером следующего дня, так и не найдя родственников, девочкам снова пришлось искать  ночлег. На остановке общественного транспорта 95-квартал к ним подошел неизвестный мужчина, который в ходе разговора предложил сестрам переночевать у него дома, девочки согласились.

Мужчина повел девочек к дому № 41 по улице 22-го партсъезда, в подъезде он предложил им вступить с ним в половой контакт. Испугавшись такого предложения, девочки попытались убежать, и одной из них это удалось. Вторую же сестру мужчине все же удалось догнать. Он, угрожая девочке физической расправой, потащил ее в кусты возле подъезда. Там, припугнув жертву ножом, изнасиловал ее.
                                                      
По описаниям девочек сотрудники милиции вскоре задержали их обидчика. Им оказался 43-летний, ранее судимый безработный житель улицы Революционная. По данным сотрудников милиции мужчина признался в изнасиловании, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и взятии подозреваемого под стражу.  
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых