Олег Малачевский предложил распределять налоги по системе «50-30-20»
Бюджетная децентрализация и установление прочного мира в стране являются главными условиями выхода Украины из экономического кризиса. Об этом заявил кандидат в народные депутаты по избирательному округу №33 Олег Малачевский, во время Форума промышленников и предпринимателей.
Криворожский политик убежден, что рост экономики во многом зависит от соблюдения Миланских и Минских договоренностей об установлении мира на Востоке Украины.
«Украина может стать не только географическим, а и экономически независимым центром Европы. Но для этого нам необходим мир. Сейчас нужно не воевать, а дипломатическим путем улаживать военный конфликт, восстанавливать доверие к власти, поднимать экономику и разрушенные города. Но самое главное - нам необходимо сохранить жизнь каждого человека!», — подчеркнул Малачевский.
Форум промышленников и предпринимателей был организован криворожским городским отделением Союза промышленников и предпринимателей Украины. Мероприятие призвано активизировать диалог между бизнесом и городской властью.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0