Вилкул: Оппозиционный блок отменит законы и постановления, которые приняла эта власть чтобы уничтожить отечественную промышленность и лишить рабочих мест людей труда
Вилкул: Оппозиционный блок отменит законы и постановления, которые приняла эта власть чтобы уничтожить отечественную промышленность и лишить рабочих мест людей труда
Из-за организованной правительством торговой войны с Таможенным союзом на 20% снижено производство труб. Правительство также создало проблемы и с обеспечением производства основными материалами. В частности, кокс, известь и огнеупоры приходится закупать за рубежом из-за того, что не восстановлены предприятия на Донбассе.
«У нас есть конкретная программа восстановления промышленности Украины. В Оппозиционном блоке объединились промышленники и производственники, которые знают, как поднимать предприятия с колен, как привлекать инвестиции, налаживать сложные промышленные процессы. Эти выборы – решающие. Промышленным регионам нужны свои люди в парламенте, иначе людей труда некому будет защитить», - подчеркнул Вилкул.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Сьогодні вночі росія атакувала залізничий вокзал у П'ятихатках на Дніпропетровщині
07:01, 15 дек 2025
09:40, 15 дек 2025
Ворожих ударів вночі зазнали мешканці Дніпропетровщини, над нашим регіоном збито 22 БпЛА окупантів
07:45, 15 дек 2025
08:29, 15 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0