Криворожане определились с тем, кого считают единым кандидатом от Кривбасса
От того, насколько высокой будет явка избирателей на досрочных парламентских выборах 26 октября, во многом зависит будущее Кривбасса. Такое мнение во время открытия проезда по улице Переяславской, реконструированной за средства ПАО «ЮГОК», высказал кандидат в народные депутаты Олег Малачевский.
Олег Малачевский также подчеркнул, что всем политикам нужно объединить усилия ради преодоления экономического кризиса и обеспечения достатка и спокойной жизни криворожан.
«Кривбасс всегда умел объединяться ради своего будущего. Три кандидата в народные депутаты сняли свои кандидатуры и поддержали меня на выборах. Я благодарен этим людям за то, что они понимают: интересы Кривбасса важнее собственных амбиций. Работая вместе, каждый на своем посту, мы принесем больше пользы родному городу и стране», — отметил Олег Малачевский.
Ранее стало известно, что кандидаты Лилия Авраменко (от Оппозиционного блока), Александр Лищина (от «Сильной Украины»), а также директор «ЮГОКа», самовыдвиженец Константин Федин, сняли с выборов свои кандидатуры и призвали своих сторонников голосовать за Олега Малачевского.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0