--.-° --% 0мм

Праздник урожая КДЗ (фото)

11:20, 16 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ежегодный праздник урожая в посёлке камнедробильного завода (КДЗ), который проводится каждую осень в Центрально-Городском районе города, собрал немало людей, жителей посёлка, детей, учеников местной школы.


После выступления коллективов самодеятельности, хора ветеранов и вручения ценных подарков от Центрально-Городского исполкома лучшим коллективам, к гостям праздника обратилась Софья Ивановна Ткачёва, доверенное лицо кандидата в народные депутаты по 33-му мажоритарному округу Олега Викторовича Малачевского.

- Дорогие друзья! Я очень благодарна организаторам этого прекрасного и красочного праздника осени – Праздника Урожая. Вы сегодня накрыли очень щедрые столы, и показали всем, какие вы замечательные хозяйки. Вы проявили и смекалку, и природный вкус, и творческий подход к делу. Трудолюбивые у нас люди! Хочется, чтобы дети, присутствующие на этом празднике, перенимали опыт у старшего поколения, наши традиции. А мы, взрослые, несём ответственность за то, в какой стране будут жить наши дети. Это зависит, в свою очередь от того, какие люди будут работать в нашей Верховной Раде. Сейчас, в октябре, каждый из вас предстанет перед вопросом – за кого отдать свой голос? В это время раздумий и сравнений я предлагаю Вам из 19 предлагаемых кандидатов остановить свой выбор на кандидатуре Олега Викторовича Малачевского. На мой взгляд, он отвечает всем необходимым для этого требованиям:
– Он наш, криворожанин.
– Он имеет высокие моральные качества – порядочный, уважает старших, любит детей. Он человек слова. За его спиной нет невыполненных обещаний. – Он молодой, энергичный политик имеющий опыт политической работы, будучи депутатом городского совета.
- Его лозунг отображает наши с Вами интересы «Кривбассу жить, а не выживать»!


Напомним, что Олег Малачевский хорошо знаком жителям посёлка камнедробильного завода, ведь за время своей деятельности в качестве депутата городского совета Олег Викторович сделал немало добрых дел как для жителей самого посёлка, так и для жилмассива Карачуны.
-Были засыпаны гравием дороги.
-Осуществлено осветление улиц.
-Отремонтирован пешеходный мост через реку в посёлке КДЗ.
-Налажено бесперебойное энергоснабжение жилмассива.
-Создан сквер для отдыха жителей района.












 
 
 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых