--.-° --% 0мм

Ингулецкий ГОК завершит асфальтирование дорог в намеченный срок (фото)

11:58, 16 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ингулецкий горно-обогатительный комбинат проводит работы на завершающем этапе асфальтирования дорожного покрытия внутриквартальных дорог. Работы по реконструкции дорожного полотна выполняются в рамках социального партнерства с городскими властями. Для завершения данных работ необходимо освоить порядка 2 миллионы гривен.

В пресс-службе предприятия добавляют, что усиленными темпами продолжается асфальтирование дорог на жилмассиве Ингулец. На сегодняшний день восстановлено асфальтное покрытие центральных автодорог по улицам: Проспект Победы, Рудная, Солнечная, Каткова, 50 лет Октября и Седнева.

В течение прошедшей недели ИнГОК заасфальтировал внутриквартальные дороги по участкам: проезд между улицей Неделина и Проспектом Победы, территория городской больницы №17 и заезд к приемному покою.

На финальном этапе работы по обустройству аллеи 200-летия Кривого Рога. Для благоустройства территории уже завезено более 400 тонн чернозема. В ближайшие выходные на аллее 200-летия Кривого Рога состоится районный субботник. В обустройстве излюбленного места отдыха примут активное участие местные жители, общественные организации и работники комбината.








 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых