14 октября в Кривом Роге состоится «Покровская ярмарка»
Криворожский государственный коммерческо-экономический техникум инициировал проведение 14-го октября празднично-театрализованной программы «Покровская ярмарка», в рамках благотворительного волонтерского проекта «Помоги Герою Украины». Об этом с нами поделились в администрации учебного заведения.
Поскольку техникум несет миссию пропагандиста национальных ценностей и стремится разделить волнения и боль многих соотечественников, все средства, собранные во время ярмарки, будут направлены на помощь украинским военным.
Гостей мероприятия ждут удивительные театральные образы Пресвятой Покровы, волшебной Осени с красавицами-сестрами, бравого Атамана с собратьями казаками. На выставке-продаже «Украинский Хенд мейд» можно будет приобрести сувенирную продукцию, изготовленную собственноручно студентами в различных техниках (бумажное искусство, цветы из ткани и атласных лент, радужные пупсы, куклы-мотанки, соленое тесто и т.д.). Также состоится мастер-класс по карвингу (художественная резьба по овощам и фруктам), где можно даже попробовать свои силы в роли мастера-резчика. На фестивале казацкой выпечки и украинских вареников криворожане смогут приобрести вкусные изделия, изготовленные молодыми специалистами техникума.
Но помимо перечисленного, отдыхающие смогут посетить выставки, стать участниками спортивных развлечений и продемонстрировать казацкую ловкость и мощь на студенческом бодро-фесте «Железный кулак».
Место проведения «Покровской ярмарки»: микрорайон Юбилейный, возле супермаркета «Фокстрот», ул. 200-летия Кривого Рога, 7Д.
Начало праздника: в 13.00.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0