--.-° --% 0мм

В Кривом Роге парень, угрожая отверткой, ограбил сезонного рабочего

09:50, 16 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге парень, угрожая отверткой, ограбил сезонного рабочегоДнем 14 октября в Саксаганский райотдел милиции с письменным заявлением об ограблении обратился 29-летний житель улицы Фрунзе. Мужчина рассказал правоохранителям, что около 12.00 еще 11 октября он, проходя по улице Вольной, встретил малознакомого ему парня по имени Станислав. Последний, подойдя к потерпевшему, начал угрожать ему отверткой и отобрал все деньги. Таким образом, мужчина лишился 480 гривен.  

Однако сразу с заявлением в милицию потерпевший не пошел. Дело в том, что мужчина выполнял сезонные работы в селе Лозоватка и сразу после ограбления уехал из города. Вернувшись через три дня в Кривой Рог, он и обратился за помощью в милицию.

По представленным описаниям и вероятному месту проживания злоумышленник был задержан в тот же день. Им оказался 25-летний житель улицы Вольной, который нигде не работал. Правда, денег у злоумышленника обнаружить уже не удалось.  В качестве вещественного доказательства правоохранители изъяли у него все ту же злополучную отвертку.

В настоящий момент работники милиции выбирают меру пресечения в отношении задержанного злоумышленника. Скорее всего, против него будет возбуждено уголовное дело по статье 187, части 1 Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит Саксаганский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых