В Кривом Роге определились победители футбольного турнира «Кожаный мяч»

15:43, 7 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На стадионе «Спартак» детско-юношеской спортивной школы №3 прошли финальные игры городского турнира по футболу среди сборных команд общеобразовательных школ города «Кожаный мяч». На футбольном поле состоялось 6 игр.

Финальные игры отличались напряженностью и зрелищностью. Борьба за высшие ступени пьедестала разыгралась не на шутку. Юные спортсмены приложили все свои силы, чтобы стать победителями, но, как известно, чемпионами становятся лучшие.

По результатам матчей победителем среди команд 2003-го года рождения стала команда Дзержинского района, 2-е и 3-е место заняли футболисты Терновского и Ингулецкого районов соответственно.

Среди футболистов 2002-го года рождения 1-е место заняла команда Центрально-Городского района, 2-е - Жовтневого, и 3-е место - команда Долгинцевского района.

Команды футболистов 2001-го года рождения разместились на пьедестале следующим образом: 1-е место занял Дзержинский район, 2-е Жовтневый и 3-е Ингулецкий.

На торжественном закрытии соревнований присутствовали организаторы турнира и почетные гости. Церемонию награждения победителей и призеров турнира проводил председатель комитета по физической культуре и спорту исполкома Криворожского городского совета Иван Коваленко.

Команды были награждены памятными кубками, а игроки медалями и дипломами.