--.-° --% 0мм

В Кривом Роге, возле института профзаболеваний, опять грабят

15:49, 15 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге, возле института профзаболеваний, опять грабятВ Кривом Роге, возле института профзаболеваний, снова совершено ограбление. На это раз жертвой неизвестного преступника стала 18-летняя жительница улицы Панкеева.   

14 октября около 15.00 она проходила возле института профзаболеваний. В это время к ней подбежал неизвестный парень и вырвал из ее рук мобильный телефон Sony Ericsson В-200I (стоимостью 799 гривен), после чего убежал.

Увы, девушка не запомнила лица злоумышленника, поэтому составить фоторобот правоохранителям не удалось. Потерпевшая смогла сообщить только то, что злоумышленник был ростом 175 см, плотного телосложения, на вид – 20-25 лет, со светлыми волосами и короткой стрижкой. Грабитель был одет в черный спортивный костюм с красными вставками на плечах и кроссовки серого цвета.  

Расследование случившегося проводит Жовтневый райотдел милиции.

Кстати, ранее на территории института профзаболеваний уже случались похожие ограбления, о которых ИА "Кривбасс on-Line" сообщало ранее. Так, терапевта 6-й городской больницы ограбили среди бела дня, сорвав золотые сережки. Людей, проживающих в окрестностях этого медучреждения, а также тех, кто в нем работает и его посещает, уже давно беспокоит проблема разгула преступности на территории института. В частности, как говорят врачи и пациенты медучреждения, в окрестностях института буквально кишит наркоманами, которые тянут все, что плохо лежит, и грабителями, нападающими на одиноких прохожих. Остается непонятным, почему районная милиция не предпринимает сколько-нибудь эффективных шагов для решения данной проблемы.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых