--.-° --% 0мм

Юрий Любоненко: «У меня нет проблем с оплатой коммунальных услуг»

13:10, 15 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Юрий Любоненко: «У меня нет проблем с оплатой коммунальных услуг»На заседании исполкома Криворожского городского совета, состоявшемся 14 октября, в который раз поднимался вопрос оплаты коммунальных услуг жителями города.   

Начальник управления экономики исполкома Криворожского горсовета Александр Светличный отметил, что на сегодня 50% долгов за газ в Днепропетровской области принадлежит Кривому Рогу. В сложившейся ситуации лимитов на газ город может в этом году не увидеть.

На заседании жесткая критика прозвучала в адрес руководителей предприятий, которые, по словам городского головы Юрия Любоненко, плохо справляются со своими обязанностями и не проводят работу со своими сотрудниками, за которыми числятся коммунальные долги. На заседании было отмечено, что работа по отчислениям коммунальных платежей из заработной платы сотрудников на предприятиях Кривого Рога недостаточна.

- Вот, например, я отчисляю деньги на оплату коммунальных услуг из заработной платы, - точнее это делает моя жена, - и проблем никаких нет», - отметил Юрий Любоненко, - Также делают все присутствующие здесь члены исполнительного комитета.

Городского голову поддержала и управляющая делами горисполкома Надежда Подоплелова, сообщив присутствующим, что у нее по коммунальным платежам вообще переплаты.

Словом, решить вопросы погашения задолженностей, по крайней мере, среди работающих криворожан очень даже можно, было бы желание. Ведь, как заявил городской голова, руководителям предприятий, все работники в условиях кризиса держатся за свое рабочее место, а соответственно и рычаги влияния на них найти не проблема.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых