На пешеходном переходе по проспекту 200-летия Кривого Рога женщина погибла под колесами автобуса
По данным сотрудников Госавтоинспекции, 14 октября, около половины седьмого утра, микроавтобус Мерседес, работающий на маршруте № 323, на проспекте 200-летия Кривого Рога сбил женщину 1965-го года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
От сильного удара женщину отбросило на встречную полосу проезжей части, и она попала под колеса автобуса Эталон (маршрут № 376). От многочисленных травм женщина скончалась на месте ДТП.
Виновных в данном ДТП, по словам сотрудников ГАИ, установит следствие, но факты говорят сами за себя: ДТП совершил водитель маршрутного такси, который не первый день осуществляет пассажирские перевозки по данному маршруту и прекрасно знает, что в этом месте находится пешеходный переход.
Кроме того, не следует снимать ответственность и с водителя автобуса, ведь если бы он соблюдал правила дорожного движения и притормозил перед зеброй, женщина, возможно, осталась бы жива.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Російські окупанти масовано вдарили по Україні дронами і ракетами: палають будинки, є постраждалі
07:19, 26 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0