На пешеходном переходе по проспекту 200-летия Кривого Рога женщина погибла под колесами автобуса
По данным сотрудников Госавтоинспекции, 14 октября, около половины седьмого утра, микроавтобус Мерседес, работающий на маршруте № 323, на проспекте 200-летия Кривого Рога сбил женщину 1965-го года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
От сильного удара женщину отбросило на встречную полосу проезжей части, и она попала под колеса автобуса Эталон (маршрут № 376). От многочисленных травм женщина скончалась на месте ДТП.
Виновных в данном ДТП, по словам сотрудников ГАИ, установит следствие, но факты говорят сами за себя: ДТП совершил водитель маршрутного такси, который не первый день осуществляет пассажирские перевозки по данному маршруту и прекрасно знает, что в этом месте находится пешеходный переход.
Кроме того, не следует снимать ответственность и с водителя автобуса, ведь если бы он соблюдал правила дорожного движения и притормозил перед зеброй, женщина, возможно, осталась бы жива.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Двоє жінок постраждали: росіяни майже 10 разів атакували три райони Дніпропетровщини
07:39, 14 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0