--.-° --% 0мм

На «АрселорМиттал Кривой Рог» достраивают новый административно-бытовой комплекс

10:08, 15 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На «АрселорМиттал Кривой Рог» достраивают новый административно-бытовой комплексАдминистративно-бытовой комплекс для доменного цеха №1, рассчитанный на 600 мест, должен быть введен в эксплуатацию в конце текущего года.  

Месторасположение нового здания выбрано очень удачно. Новоселье в нем будут праздновать не только доменщики, но и работники ЦРМО №1, газоспасательной службы. Они, несомненно, оценят его близость к проходной и месту работы. Пока что работники переодеваются и моются в старом тесном помещении, которое находится в районе ДП-6, в непосредственной близости от газопровода - шум, а порой и загазованность, создает им массу неудобств. Новый АБК выведен из зоны действия газопровода. И поэтому после новоселья в светлом и просторном комплексе уют, комфорт, а главное, безопасность трудящимся будут обеспечены.

Все строительные работы выполняются подрядной организацией, как говорится, «под ключ». Контроль соблюдения технологии строительства и качества выполняемых работ осуществляют специалисты управления внедрения инвестиций.

- На данном этапе идет строительство каркаса здания, выполняется монтаж плит перекрытия, стенового ограждения, возводятся внутренние перегородки, - рассказывает ведущий инженер производственного отдела металлургического производства управления внедрения инвестиций Любовь Осадчая. – На первом этаже строители уже приступили к отделочным работам. Параллельно ведутся работы по прокладке коммуникационных линий и трубопроводов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых