--.-° --% 0мм

Теперь юные криворожане смогут бесплатно и углубленно изучать английский язык

16:07, 14 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Теперь юные криворожане смогут бесплатно и углубленно изучать английский языкВ понедельник, 12 октября, в Клубе иностранных языков «Аристократка» состоялась презентация благотворительного проекта «Образование для всех», организатором которого выступил сам клуб.  

Цель проекта - сделать изучение английского языка доступным детьми разных социальных категорий населения. Организаторы планируют привлечь к изучению английского языка детей в возрасте от 7 до 12 лет. Занятия будут проводиться по субботам или воскресеньям в течение одного года. Причем весь годичный курс обучения малышей английскому будет бесплатным.

Планируется, что по окончанию курса дети будут знать язык, как минимум, на том уровне, который соответствует нормам, разработанным для их возраста.

Аналогичный проект «Образование для всех» стартовал в Днепропетровске еще в сентябре. В областном Клубе иностранных языков «Аристократка» постигают английский язык уже около 260 маленьких днепропетровчан. Теперь наступила очередь и криворожских школьников.

Так что, если жители нашего города хотят, чтобы их чада улучшили свои знания английского или начали его усвоения, что называется «с нуля» - двери Клуба открыты перед ними.

Предварительное тестирование состоится 17 октября по адресу: улица Балакина, дом 41а. Начало тестирования - в 12:00. Записаться в Клуб и узнать больше о проекте можно по телефонам: 401-57-43 и 063-744-24-04 (Татьяна Усенко).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0