В Кривом Роге фестиваль «ZdravoFest SPORT» позволил жителям города покататься на велосипедах, каноэ и пострелять с лука (фоторепортаж)
27-го сентября в парке 44-го квартала состоялись обещанные массовые мероприятия - фестиваль «ZdravoFest SPORT» и празднование 10-летия культурно-общественного центра «ШELTER +».
В этот день любители острых ощущений могли попробовать себя в качестве скалолазов, кому ближе водные виды отдыха, управляли каноэ, а кто любит скорость – брали в прокат велосипеды. Некоторым отдыхающим пришлась по душе стрельба из лука по мишеням, другие любовались представленными в парке снимками фотографов, а кто-то был активным болельщиком на спортивных соревнованиях.
В целом, можно сказать, что праздник удался и минувшая суббота положительно зарядила гостей парка 44-го квартала, подарив запоминающиеся впечатления.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0