Семьям работников «АрселорМиттал Кривой Рог», погибшим во время АТО, обещают поддержку
Генеральный директор концерна АрселорМиттал Лакшми Миттал обещает поддержку семьям работников металлургического комбината, которые были мобилизованы в ВСУ и погибли во время АТО на востоке Украины, говорится в публикации в корпоративной газете комбината.
Он подчеркнул, что металлургическая отрасль Украины серьезно пострадала в результате военных действий на востоке страны - работа отдельных металлургических предприятий нарушена. Металлурги столкнулись со сбоями в поставках сырья и материалов. Однако комбинат благодаря слаженной работе металлургов сохраняет производственный процесс на запланированном уровне.
Вместе с тем он надеется, что перемирие на востоке Украины будет устойчивым.
"Я искренне надеюсь, что вскоре Украина вернется к нормальной жизни, и на востоке Украины установится мир", - отметил Миттал.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0