--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на проспекте Гагарина практически одновременно сбили сразу двух пешеходов на «зебре»

12:15, 13 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге на проспекте Гагарина практически одновременно сбили сразу двух пешеходов на «зебре»ИА «Кривбасс On-Line» уже сообщало о произошедшем на проспекте Гагарина ДТП, в результате которого пострадал мужчина-пешеход. Автомобиль сбил его на «зебре» напротив остановки общественного транспорта «Рудана». Перелетев через автомобиль, мужчина чудом остался жив.

Практически одновременно на проспекте Гагарина, рядом с предыдущим местом аварии, произошло аналогичное ДТП. На этот раз пострадала женщина-пешеход, которая переходила «зебру» на красный цвет светофора.

В это же время 30-летний работник ООО «КРТЗ-Констар», управляя «Жигули» восьмой модели, хотел совершить поворот на перекрестке улицы Буденного и проспекта Гагарина и сбил пешехода.

Пострадавшая, безработная 47-летняя женщина, проживающая  в близлежащем к месту аварии доме, была госпитализирована во 2-ю городскую больницу с многочисленными травмами.

Врачи отделения политравмы диагностировали у нее: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы левой ключицы и левой голени, герматроз левого колена, а также счесы лица.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых