--.-° --% 0мм

В Кривом Роге водитель, сбив человека на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП

07:37, 13 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге водитель, сбив человека на пешеходном переходе, скрылся с места ДТПАвария произошла 10 октября, в часов 5 утра, на перекрестке улицы Тухачевского и проспекта 200-летия Кривого Рога. Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», совершая поворот в направлении проекта 200-летия Кривого Рога, не предоставив преимущества в движении пешеходу, который двигался по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Сбив человека, водитель, не оказав ему никакой помощи, второпях покинул место происшествия.

Пострадавшим оказался 21-летний безработный житель улицы Мелешкина. Парень с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом колена был доставлен во вторую городскую больницу.

К счастью, уйти от ответственности виновнику ДТП не удастся. В тот же день, 10 октября, по горячим следам работниками ГАИ был установлен владелец автомобиля, допустившего наезд на пешехода. Правда, не он был за рулем ранним утром в субботу. ДТП совершил, управляя данным автомобилем, 29-летний безработный, проживающий в доме №9 по улице Содружества.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых