В Центрально-Городском районе искали беспризорных детей
На днях в Центрально-Городском районе службой по делам детей исполкома районного совета вместе с правоохранителями были организованы рейдовые мероприятия по выявлению беспризорных детей и детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.
По результатам рейдов 6 ребят были устроены в Центр социально-психологической реабилитации детей и 1 ребенок отправлен на обследование в 1-ю больницу.
Кроме этого, по выявленным фактам ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей подано 4 ходатайства о привлечении родителей к административной ответственности по ст. 184 КУоАП.
Вопрос раннего выявления детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, и оказание им социальной помощи, находится на постоянном контроле в службе по делам детей исполкома районного совета.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0