13 сентября в Кривом Роге состоится благотворительный аукцион
13 сентября, в 15.00, в Криворожском академическом театре имени Тараса Шевченко состоится благотворительная акция «Украина - единая» в рамках IV-го городского фестиваля искусств национально-культурных обществ «Едина родина – моя Україна».
- Благотворительный аукцион;
- Представление Криворожского академического театра музыкально-пластических искусств «Академия движения» по произведениям Тараса Шевченко «И мертвым, и живым, и нерожденным ...»
- Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного и изобразительного искусств национально-культурных обществ Кривого Рога.
Как уточнили в горисполкоме, средства, собранные во время благотворительной акции, будут переданы бойцам батальона территориальной обороны «Кривбасс», которые мужественно отстаивают мирную жизнь и территориальную независимость Украины в Луганской и Донецкой областях. На мероприятие приглашают всех криворожан и гостей города.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0