В Кривом Роге начинающие бизнесмены прошли «Курс молодого предпринимателя»
Проведение в Криворожской регистрационной палате образовательных семинаров для субъектов хозяйствования, которые начинают собственное дело, уже стало традицией. Такие семинары проводятся дважды в месяц. В семинарах принимают участие представители налоговых органов города, которые знакомят предпринимателей с основами налогообложения, отвечают на вопросы относительно налогового законодательства.
В октябре на образовательном семинаре для новичков в бизнесе «Курс молодого предпринимателя» прочитала главный государственный налоговый инспектор Центральной МГНИ в Кривом Роге Ольга Красовская.
Она рассказала о существующих системах налогообложение предпринимательской деятельности, преимуществе предоставления налоговой отчетности в электронном виде и о возможности получения предпринимателями бесплатных консультаций по налогообложению в удобное для них время.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
19:03, 8 июл 2020
АО «Криворожгаз» планирует отключить газ в 6592 частных и в 184 многоэтажных домах
19:23, 26 июн 2020
Топ обсуждаемых
10:19, 16 янв 2021
10:18, 14 янв 2021
КОММЕНТАРИИ — 0