--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине правоохранители и перевозчики обсудили тарифы на проезд (фото)

09:00, 1 сен 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На заседании «круглого стола», которое состоялось 29 августа 2014 года, руководство Управления по борьбе с экономической преступностью и автоперевозчики области обсуждали вопросы формирования тарифов на проезд на автобусных маршрутах общего пользования курсирующих на Днепропетровщине, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Работниками управления постоянно принимаются меры по недопущению необоснованного повышения тарифов на регулярные автобусные пассажирские перевозки на территории Днепропетровщины, уничтожению коррупционной составляющей, которая содержится в производственной себестоимости маршрута и, как следствие, сказывается в тарифе для населения.

В ходе встречи начальник Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью подполковник милиции Олег Золотоноша и начальник УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области Марьян Блаживский обсудили пути сотрудничества и взаимодействия между двумя службами милиции. Было решено совместно решать проблемы и вопросы, которые возникают в работе автоперевозчиков.


 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых