В Центрально-Городском районе определили самую спортивную семью (фото)
Спорт - это залог здорового образа жизни, а приучать детей к физической культуре надо еще с детства. Первые, кто воспитывают любовь к спорту у детей - это родители. В парке имени газеты «Правда» недавно определяли, какая из семей Центрально-Городского района самая спортивная и активная, - сообщает пресс-служба Центрально-Городского райисполкома.
При прохождении маршрута участникам конкурса необходимо было преодолеть семь пунктов, на которых у них была возможность посоревноваться в силе, ловкости и изобретательности. Это конкурсы под названием «Ловкачи», «Космический полет», «Доверие», «Горячий мяч», «Полоса препятствий», «Умники» и «Прыгунки».
Победу одержали:
1-е место - семья Джавадовых;
2-е место - семья Кабак;
3-е место - семья Терескиных.
Победители и участники конкурса были награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту исполкома районного совета и подарками.








Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0