--.-° --% 0мм

«Будивельник» - «Кривбассбаскет» - 92:97. Послематчевые комментарии

11:14, 9 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Будивельник» - «Кривбассбаскет» - 92:97. Послематчевые комментарииРимантас Григас, главный тренер «Будивельника»:
- Я поздравляю наших соперников, они играли лучше, чем мы. В наших действиях все еще чувствуются моменты непонимания партнерами друг друга, как в защите, так и в нападении. Конечно, мы будем над этим работать, будем что-то менять. Игра сегодня получилась открытая, было много фолов – обе команды играли на эмоциях. И все равно, криворожане действовали спокойнее. Они моментами лучше играли комбинации, лучше выводили, и наши игроки моментами несколько раз растерялись. Будем работать над тем, чтобы подобное больше не повторилось.   

Звездан Митрович, главный тренер «Кривбассбаскета»:
- Прежде всего, мне понравилась публика, которая сегодня собралась в зале – явно чувствовалась атмосфера дерби, центрального матча тура. Я очень доволен этой победой. Мы хотели максимально воспользоваться тем, что сейчас в составе «Будивельника» нет Хендерсона и Гуинна. Как видите, матч сегодня выдался очень результативным. Мы хотели агрессивно сыграть в защите, но у киевлян есть исполнители, которых слишком сложно остановить, особенно это чувствовалось в концовке встречи. У нас максимально старалась вся команда, благодаря этому мы и выиграли сегодня, и я хочу сказать команде «Спасибо!» за хорошую игру.    

Виктор Кондратовец, защитник «Кривбассбаскета»:
- Сегодня у нас был отличный командный настрой. И даже не имеет значения, как бы мы сегодня сыграли – у нас была единая команда. Не было явного лидера, который тянул бы что-то на себя, плюс ко всему, мы сыграли от защиты. Была конкретная задача закрыть Эль-Амина, не давать ему раздавать передачи. Он набрал свои 33 очка, но лучше пусть один человек наберет 33 балла, чем вся команда по чуть-чуть. Как видите, у нас вся команда забила примерно равное количество очков, и мы выиграли.

www.bcbudivelnic.com

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых