--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в течение недели молодые люди смогут ощутить все реалии солдатских будней

10:03, 9 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в течение недели молодые люди смогут ощутить все реалии солдатских будней На полигоне 17-ой танковой бригады состоялось торжественное открытие десятой, юбилейной игры «Спалах». В течение учебного года среди учеников и студентов учебных заведений вот уже 10 лет подряд проводятся отборочные соревнования, во время которых идет отбор лучших команд для участия в заключительной игре. Финальный этап программы проходит на базе воинской части А-3238.   

В целом участие в военно-патриотической игре в этом году принимает участие шесть команд, в каждой из них – 25 парней. В течение недели у них будет прекрасная возможность погрузиться в солдатскую жизнь. На это время ребята будут проживать в казарме, рядом с настоящими военнослужащими. Кроме того, смогут ознакомиться с суровыми военными буднями, а также с историей 17-ой танковой бригады.

За 10 лет своего существования «Спалах» стала игрой с высоким рейтингом среди молодежи. В этом году соревнования проходят при поддержке комитета по делам семьи и молодежи исполкома Криворожского городского совета, городской общественной организации, «Патриоты Украины», ОАО «ЦГОК».

14 октября состоится торжественное закрытие игры, на котором победители будут награждены отличиями и ценными призами.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых