--.-° --% 0мм

Криворожская теплоцентраль активизирует исково-претензионную работу

13:58, 8 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская теплоцентраль активизирует исково-претензионную работуПредприятия теплоэнергетики Кривого Рога завершают подготовку к отопительному сезону в условиях финансовых трудностей. Потребители задолжали тепловикам уже сотни миллионов гривен. Должникам предлагают два выходы - или заключить договор о реструктуризации, или иметь дело с судебными исполнителями.  

На сегодня горожане задолжали только предприятию «Криворожская теплоцентраль» свыше 100 миллионов гривен и рассчитываться не торопятся. В связи с этим юристы предприятия работают в напряженном графике, они уже подготовили и направили в суды больше 7 тысяч исков.

Руководство предприятия намерено действовать решительно и во что бы то ни стало взыскать с должников свои средства, говорит директор «Криворожтеплоцентрали» Сергей Гуль.

Вместе с тем коммунальщики готовы пойти на встречу должникам и создают все условия для облегчения процедуры уплаты долгов. А пока, чтобы не доводить дело до суда, советуют горожанам заключать договор о реструктуризации долга.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых