В Кривом Роге две школьницы отравились алкоголем и неизвестными таблетками
Начало недели в Кривом Роге выдалось богатым на подростковые отравления. Сразу две школьницы были госпитализированы в 8-ю городскую больницу с диагнозом отравление.
В первом случае врачи были вынуждены оказывать медицинскую помощь 15-летней жительнице улицы Лисового, которая отравилась неизвестными таблетками. После того, как девочку привели в норму, она рассказала, что в понедельник, около полудня, у себя дома она выпила 10-15 штук неизвестных таблеток. Причины, по которой школьница решила свести счеты с жизнью, – еще выясняются.
А утром 6 октября в детскую реанимацию 8-й городской больницы была госпитализирована 17-летняя учащаяся 10-го класса средней школы №111. У старшеклассницы было… острое алкогольное отравление. Врачи, как и в первом случае, спасли школьнице жизнь. А вот кто помог десятикласснице напиться до чертиков, сейчас выясняют правоохранители Жовтневого райотдела милиции.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Десерт за 3 хвилини - без желатину та збивання! Літня лимонна насолода
17:46, 30 июн 2024
17:18, 2 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Хрусткі сирні рулетики з баклажанів під горіховим соусом
17:03, 5 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
Топ обсуждаемых
08:43, 19 янв 2025
КОММЕНТАРИИ — 0