На Днепропетровщине попалась на взятке чиновница управления юстиции
Работники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали подозреваемую в служебном кабинете во время получения неправомерной выгоды в размере 5 тысяч гривен, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
43-летней женщине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).
Злоумышленницы грозит наказание в виде от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0