В Жовтневом районе милиция просит жителей помочь бороться со стихийной торговлей
Правоохранители, много раз напоминающие о том, что стихийная торговля является прямым нарушением законодательства, оказались вынуждены просить помощь в борьбе с данным явлением у населения.
Так, за прошлый месяц милиционеры района составили 130 админпротоколов по факту стихийной торговли.
Вопросы организации торговли и качественного обслуживания рассмотрели на заседании райисполкома и обсуждали, как можно усовершенствовать функционирование рынков и ликвидировать стихийную торговлю.
Но в результате, принимающие участие в заседании, пришли к выводу, что никакие административные меры полностью стихийную торговлю не уничтожат - нужна помощь населения.
Поэтому в Жовтневом РО обратились к жителям города с просьбой не делать покупок в местах стихийной торговли, тем самым лишая нарушителей возможности заработать на неосмотрительности горожан.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0